Nuestros Profesionales

José Luis Suárez-Parra
José Luis Suárez-Parra

Banca, Finanzas & Mercado de Capitales, Fusiones & Adquisiciones y Corporativo

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 924

E-mail: jsuarez@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Patricia Arrázola - Bustillo
Patricia Arrázola - Bustillo

Corporativo, Recursos Naturales y Fusiones & Adquisiciones

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 918

E-mail: parrazola@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Paula Samper - Salazar
Paula Samper - Salazar

Corporativo, Inmobiliario y Directora del área Pro Bono

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 910

E-mail: psamper@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Ricardo Fandiño - De la Calle
Ricardo Fandiño - De la Calle

Banca, Finanzas & Mercado de Capitales

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext 920

E-mail: rfandino@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Germán Villamil - Pardo
Germán Villamil - Pardo

Recursos Naturales, Banca, Finanzas & Mercado de Capitales y Corporativo

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 919

E-mail: gvillamil@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Álvaro Andrés Díaz - Palacios
Álvaro Andrés Díaz - Palacios

Tributario

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 225

E-mail: adiaz@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Jaime Robledo - Vásquez
Jaime Robledo - Vásquez

Banca, Finanzas & Mercado de Capitales, Fusiones & Adquisiciones y Corporativo

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 904

E-mail: jrobledo@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Santiago Jaramillo - Caro
Santiago Jaramillo - Caro

Administrativo, Constitucional e Infraestructura

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 254/903

E-mail: sjaramillo@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Lina Uribe-García
Lina Uribe-García

Recursos Naturales, Corporativo y Fusiones & Adquisiciones

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 204

E-mail: luribe@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Mauricio Jaramillo - Campuzano
Mauricio Jaramillo - Campuzano

Propiedad Intelectual & Competencia

Idiomas: Español, Inglés, Alemán

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 915

E-mail: mjaramillo@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Andrés Hoyos - Ramirez
Andrés Hoyos - Ramirez

Fusiones & Adquisiciones , Corporativo, Banca, Finanzas & Mercado de Capitales

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 923

E-mail: ahoyos@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Daniel Londoño - Pinzón
Daniel Londoño - Pinzón

Banca, Finanzas & Mercado de Capitales, Fusiones & Adquisiciones

Idiomas: Spanish, English

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext.203

E-mail: dlondono@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
William Javier Araque - Jaimes
William Javier Araque - Jaimes

Resolución de Conflictos & Protección de Inversiones

Idiomas: Español

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 913

E-mail: waraque@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Mauricio Piñeros - Perdomo
Mauricio Piñeros - Perdomo

Tributario

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 921

E-mail: mpineros@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Alejandro Linares -Cantillo
Alejandro Linares -Cantillo

Fusiones & Adquisiciones y Corporativo

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 901

E-mail: alinares@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO
Eduardo Zuleta - Jaramillo
Eduardo Zuleta - Jaramillo

Resolución de Conflictos & Protección de Inversiones

Idiomas: Español, Inglés

Telefono: (+57-1) 319-2900 Ext. 928

E-mail: ezuleta@gpzlegal.com

VER PERFIL COMPLETO

Noticias

Premios y Reconocimientos